ТУБЕРКУЛЕЗ


Во всех странах туберкулез остается прежде всего "привилегией" социально неблагополучных слоев общества. Я думаю, все прекрасно понимают, что очень трудно быть неблагополучным социально и благополучным энергетически. Неблагополучие одного плана всегда ведет к неблагополучию другого. Это вопрос времени.

Что нужно знать

• Чаще всего бывает туберкулез легких, но возможен и туберкулез почек, костей, головного мозга. Микробактерия поражает любой орган, не подвержены инфекции только волосы и ногти.

Что настораживает

• По разным данным, от 70 до 90 % взрослого населения России инфицированы туберкулезом. Но заразиться — не значит заболеть. Чтобы болезнь вышла наружу, нужны наложившиеся друг на друга негативные факторы. Любой "букет" неблагоприятных обстоятельств резко увеличивает шансы заболеть.

Организм любого человека пронизан информацией. Человек — это своего рода литературное издание. Плохо, что не у каждого издания есть редактор в смысле наставника и учителя, плохо, что человек "не читает" себя сам, представляя иногда на суд публике сплошную абракадабру и белиберду.

Ведь что такое ожидание врачебной помощи при том же туберкулезе? Что такое вообще обращение к врачу?

Обращение к врачу есть не что иное, как обращение к редактору или корректору, чтобы тот хоть как-то упорядочил и систематизировал "расшалившуюся" информацию. Теперь скажите, кому из врачей захочется рыться в ваших "многотомниках" с целью отыскать логическую нить и понять суть излагаемого?

Пока вы не разберетесь в себе сами, не "рассортируете свой хлам" и не начнете избавляться от него нечего и думать о выздоровлении. А уж если взялись за дело, да серьезно, тут и рецепты почитать можно.

Вот, кстати

При комплексном подходе, то есть если вы избавитесь от очагов негативной энергии в себе, перестанете раздражаться, обижаться, завидовать, ненавидеть и т.д. — можете смело рассчитывать на выздоровление. Рецепт великолепный и поможет вам избавиться даже от тяжелых открытых форм туберкулеза.

Рецепт. Взять поровну масло сливочное несоленое, смалец свиной (внутренний жир) мед, сахар, сок алоэ (по полстакана) и полпачки какао. В эмалированной кастрюле растопить масло, смалец, добавить туда сахар и мед, порошок какао, хорошо все размешать, перед закипанием влить сок алоэ, довести до кипения и сразу снять с огня. Остудить. Жиры застынут сверху, жидкость будет внизу.

Употреблять и твердое и жидкое по 1 столовой ложке 3 раза в день на 1 стакан горячего молока натощак и перед едой. Можно и без молока.

 
 
НЕВРОЗЫ
• если вы стали излишне суетливы; • если ваше белье при тех же физических затратах приобретает несвойственный ранее неприятный...

РОДИНКИ (висячие)
Истончение озонового слоя ведет к увеличению ультрафиолетовой радиации, что в свою очередь сказывается на росте числа раковых заболеваний. В...

ОПУХОЛИ
Думаю, что столь серьезную аномалию, как встраивание чужеродной по сути субстанции в живой организм и развитие этой субстанции за счет опять-таки...